Упаковка из гофрокартона теперь доступна при заказе в интернет-магазине

Упаковка из гофрокартона теперь доступна при заказе в интернет-магазине

05.05.2017

Гофрокартон — лучшая основа твердой упаковки для печатных материалов толщиной 3-3,5 мм.  Благодаря преимущественно плотному материалу, такая упаковка отлично сохраняет печатную продукцию при почтовой отправке или курьерской доставке.

У нас замечательная новость, мы запускаем дополнительную услугу — возможность заказа упаковки из гофрокартона при оформлении заказа в нашем интернет-магазине.

Теперь Вы сможете заказать онлайн 1000 флаеров или 1000 визиток, упакованых в гофрокартонную упаковочную коробку просто выбрав данную услугу при оформлении заказа.  За счет твердой основы картонной упаковки можно смело заказывать в нашем интернет-магазине доставку в любой город Украины Вашей печатной продукции с уверенностью, что ценный груз не повредится и не деформируется. 

Упаковка из многослойного гофрированного картона является экологически чистым материалом, который наделен свойством простой утилизации, имеет оптимальную цену, универсальный в применении, компактный, имеет небольшой вес и при этом прочный и стойкий к разрыву, а также защищает от кратковременной влаги.

Заказывайте упаковку из гофрокартона при выборе в интернет-магазине визиток и флаеров.

Следите за новостями в социальных сетях: