Типография Вольф присоединилась к акции “Поддержи армию Украины”

Типография Вольф присоединилась к акции “Поддержи армию Украины”

05.05.2017

Интернет-магазин “Полиграфия онлайн” предлагает каждому украинцу купить тельняшку Патриота за 99 грн. Покупая такую тельняшку Вы получаете один для себя, второй волонтеры, которые обеспечивают армию необходимым, отправляют в наших доблестных украинских воинов на передовой.

Помните, даже самая маленькая помощь, знак внимания помогает поддержать воинский дух наших мужчин, которые держат оборону.
Присоединяйтесь к акции, если есть желание, можете написать письмо солдату со словами поддержки и выслать на наш адрес 04073, Украина, г.Киев, вул. Сырецкая, 28/2 , а мы в свою очередь передадим волонтерам.
Просьба к неравнодушным - сделайте репост этой записи в Контакте ччи в Фейсбуке, и помогите оповестить всех наших патриотов.

ДАННЫЙ ПРОЕКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММЕРЧЕСКИМ, А ЛИШЬ ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА http://telnikua.com/uk/

Последняя фраза была просьбой от сотрудников типографии: "Извините за такой пафос, но очень обидно на душе, что считают нас как-то зацікавленними в отриманнї какого-то выгоды от этого проекта. Мы говорили и повторяем - это НЕ коммерческий проект, а лишь малая поддержка движения "Тельняшку Патриота". Ни денег, ни каких других материальніх ценностей мы не получаем. Нас попросили поддержать этот проект и мы с радостью согласились. Сейчас читаем то, что пишут в социальных сетях и плакать хочется. Извините, но действительно обидно. Мы конечно не претендуем на благодарность, но и плохих слов не заслуживаем. Пожалуйста, если хотите и считаете нужным - поддержите проект, мы никого не силуємо, это свободный выбор каждого."

Следите за новостями в социальных сетях: