Типография Вольф на международной выставке рекламы REX-2018

Типография Вольф на международной выставке рекламы REX-2018

04.10.2018

25-27 сентября Типография Вольф участвовала в Международной выставке рекламы REX-2018. Стенд Wolf стал украшением и лаунж площадкой для общения, а также местом где руководители филиалов вели переговоры и отвечали на все вопросы клиентов и партнеров.

Команда подготовила новый этикет, со знаменитым гибридным лаком. Где лаконично изложена информация как для розничных, так и оптовых покупателей.

Также, WOLF представил уникальное предложение MARKETPLACE. Это новые возможности для расширения Вашего бизнеса и дополнительный инструмент повышения продаж. Все просто: Вы размещаете Ваши товары на нашем сайте - мы их продаем. Пишите на адрес: marketplace@wolf.ua.

В рамках выставки все желающие могли посетить цеха печатного, допечатного и постпечатного производства. Был организован транспорт. Вы тоже можете сделать запрос на групповую экскурсию по типографии. Пишите на адрес: i.zhun@wolf.ua

26-го все желащие были приглашены прогуляться по Днепру на теплоходе в формате небольшой вечеринки. Кто умеет хорошо работать – умеет хорошо отдыхать.

Wolf – новые возможности, полиграфия и другие аксессуары для бизнеса! 

Следите за новостями в социальных сетях: