ONE SHOT – ONE HIT. Едет во львов.

ONE SHOT – ONE HIT. Едет во львов.

05.05.2017

95% рекламной полиграфии совершают следующий путь: типография - курьерская служба - получатель – мусорная корзина. Секрет 5-ти процентов, как в них попасть?. Как превратить получателя в адвоката Вашего рекламного месседжа.

Ответ на эти вопросы Вы можете получить на семинаре ONE SHOT - ONE HIT. Правильная рекламная полиграфия, который пройдет во Львове 16.12.2010 г. в 16:00 в конференц - зале ТЦ "Лемберг" (ул. Б. Хмельницкого, 176)

Хороший партнер всегда заботится о своих Клиентах. Получив эмоциональный резонанс после проведения семинара в рамках выставки Рекс, мы решили принять программу проведения региональных семинаров, чтобы дать возможность получить информацию тем, кто не смог приехать на выставку. Данный семинар проводится при организации Львовского офиса Группы Компаний "Вольф".

Чувствуя нарастающий интерес к эксклюзивной отделке полиграфии мы организовываем в рамках семинара мастер класс для дизайнеров по подготовке макетов к гибридной печати.

Количество мест ограничено.

Участие в семинаре и мастер-классе бесплатно.

Для посещения семинара и мастер-класса Вам необходимо зарегистрироваться. Пожалуйста, отправьте свои данные (Ф.И.О, название компании, контактный телефон, занимаемая должность) по адресу: A.Popko@wolf.ua.

Следите за новостями в социальных сетях: