НАГРАДЫ ОТ МЭРИИ ГОРОДА КИЕВА!

НАГРАДЫ ОТ МЭРИИ ГОРОДА КИЕВА!

05.05.2017

В начале июля Мэрия города Киев, Городская и районные администрации наградили коллектив типографии "Вольф" и директора И.Е. Вольфа почетными грамотами за весомый вклад в развитие предпринимательства рыночной инфраструктуры города Киева, а также за весомый вклад в создание материальных и духовных ценностей, достижения мастерства в профессиональной деятельности. 

Наша Компания гордится такой оценкой районных и городских властей нашего вклада в деловую культуру города. Эту благодарность наш трудовой коллектив честно заслужил своим профессионализмом и преданностью любимому делу - полиграфическому искусству! Ведь нет ничего прекрасней, чем знать, что наш труд приносит Вам пользу и радость. Мы упорно трудимся над каждым заказом и стараемся. чтобы он стал полиграфическим шедевром - помощником в продвижении и развитии бизнеса наших клиентов, эффективным носитель их имиджа! 

Наши многолетние традиции, стиль работы, наш интеллектуальный потенциал, наконец, наш бренд – все это было бы невозможно без непосредственного участия наших клиентов, их советов, видения, интересных проектов. Спасибо нашим клиентам за все это! 

И вместе - к дальнейшим успехам!

Следите за новостями в социальных сетях: