iForum 2016 : элегантность без вычурности от типографии Вольф

iForum 2016 : элегантность без вычурности от типографии Вольф

05.05.2017

20 апреля 2016 года типография Вольф приймет участие в украинском форуме интернет-деятелей. На конференции уже зарегистрированы более 50 крупнейших украинских и мировых интернет-компаний, среди которых и международная сеть типография Вольф со своим интернет проектом "Полиграфия онлайн".

Формат выставки обещает много интересных открытий в интернет сфере. Участием в iForum 2016 мы хотим ознаменовать выход нашего интернет-магазина на международный рынок, а также в скором времени запуск масштабного дизайн проекта в сети Интернет. Наша компания расскажет итоги 2015-2016 года: масштабное покрытие всех регионов Украины, увеличение производственных мощностей, совершенствование уже существующих технологий, перспективы и планы до конца года и многое другое.
ЭЛЕГАНТНОСТЬ БЕЗ ВЫЧУРНОСТИ от типографии Вольф

Идея и стилистика выставочного представления типографии Вольф соединяет элегантность французского шарма с уникальностью украинской полиграфии. Мы создаем изысканную полиграфическую продукцию с яркой цветопередачей на качественных европейских материалах.

Как это будет выглядеть, сможете оценить уже 20 апреля в МВЦ на Броварском проспекте, 15. Ждем всех на нашем стенде уже в среду с 9 до 18:00.

Справка:
Типография Вольф - одна из крупнейших рекламно-полиграфических компаний Украины с более чем двадцатилетним опытом работы в полиграфии. В 2016 году наша компания празднует свой двадцать первый день рождения и объявляет о выходе на международный рынок.
На сегодняшний день в 8-ми официальным представительствам в городах-миллионниках (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Прилуки,Харьков) официально присоединись 15 дилеров в крупных областях Украины (Винница, Полтава, Ужгород, Каменец-Подольский, Херсон, Чернигов, Николаев, Хмельницкий, Рубежное, Черновцы, Переяслав-Хмельницкий, Кривой Рог, Умань и Сумы). Для Вашего удобства и комфорта филиальная сеть Типография Вольф работает как огромный колл-центр, который сопровождает офф-лайн и он-лайн заказ.
В первом онлайн-супермаркете полиграфии WOLF.UA клиент нашей компании может заказать стандартную рекламную полиграфию (визитки, флаеры, листовки, плакаты, буклеты, конверты, наклейки и многое другое) с доставкой по всей территории Украины.

Следите за новостями в социальных сетях: