Генеральный спонсор 17 международной выставки Rex-2013 Всеукраинская сеть Типография ВОЛЬФ

Генеральный спонсор 17 международной выставки Rex-2013 Всеукраинская сеть Типография ВОЛЬФ

05.05.2017

Каждый год выставка Rex традиционно объединяет на одной площадке посетителей и деловых партнеров, помогает более детально рассказать будущим и уже существующим клиентам о новинках, способствует созданию комфортной деловой среды для установления рабочих контактов и совместной реализации новых проектов. Типография ВОЛЬФ в 2013 году выступила генеральным спонсором и участником выставки, благодаря чему выставка приобрела нового полиграфического формата.

"Доверяй дикому" - слоган Типографии ВОЛЬФ 2013 года призывает к оригинальности, ухода от стандартов и стереотипов, стремлению к независтимости, а также доверию настоящему лидеру рынка эксклюзивной полиграфической продукции.

Ежегодно Типография ВОЛЬФ делает все возможное, чтобы удивить посетителей выставки Rex масштабностью организации своего участия в данном мероприятии, эксклюзивными технологиями изготовления и новинками этого года, а также предоставлением новых специальных предложений для своих клиентов.

На 35 квадратных метрах выставочного стенда Типографии ВОЛЬФ в этом году было представлено сразу 2 направления деятельности компании.

Главным и основным направлением Типографии ВОЛЬФ остается, конечно, офсетное и цифровое изготовление рекламной полиграфической продукции любого вида сложности. За 18 лет Типография ВОЛЬФ расширила ассортимент изготавливаемых полиграфических изделий, благодаря чему на выставке Rex-2013 представила как существующую и проверенную годами качественную и востребованную полиграфию, среди которой большой выбор рекламной полиграфической продукции (визитки, буклеты, флаеры, каталоги, календари, каталоги, журналы), фирменные бланки, конверты, папки, записные блоки, так и эксклюзивную продукцию: жабки настольные, веера рекламные, трансформеры, пирамидки, матрешки, 3D-открытки и многое другое.

Среди новинок этого сезона были представлены новые эксклюзивные полиграфические «фишки».

Флаер-матрешка и 3D-открытка произвели фурор среди посетителей выставки, удивляя своим необычным дизайном и эксклюзивной технологией гибридного лакирования TWIN-SPOT. Нанесение узора на основу печатного изделя двумя видами лака — фактурным и глянцевым выглядело настолько красиво и уникально, что вся доставленная на выставку партия промо-продукции разошлась моментально.

Одним из главных направлений деятельности Группы компаний ВОЛЬФ уже несколько лет является дистрибуция печатного оборудования от международных поставщиков. На стенде было представлено оборудование от двух глобальных производителей: немецкой компании DEVELOP - разработчик и производитель устройств лазерной печати от корпоративного уровня до высокопрофессиональных полиграфических устройств, и мировой лидер струйной печати EPSON - разработчик и производитель огромного ассортимента электронного оборудования.

На стенде Группы компаний ВОЛЬФ демонстрировалась работа печатного устройства INEO+ 35. Содержит офисная полноцветная многофункциональная машина (МФУ) встроеный принтер А4, сканер с автоподатчиком оригиналов и факс.

Также Группа компаний ВОЛЬФ представила вниманию участников и посетителей выставки высокоскоростное полноцветное многофункциональное оборудование для печати (МФУ) INEO+ 224e со встроенным принтером SRА3 и сканером с автоподатчиком оригиналов.

Печатную машину INEO+ 6000L представили на стенде ВОЛЬФ как самую продаваемую модель современной линейки высокопроизводительных печаных цифровых систем ТМ DEVELOP содержащую встроеный принтер SRА3 и сканер.

Участники и посетители выставки Rex-2013 смогли наблюдать за процесом изготовления полиграфической продукции, а также получили необольшие сувениры, которые были отпечаны на выставочных печатных машинах в период работы выставки.

На выставочном стенде специалисты Группы компаний ВОЛЬФ демонстрировали цифровые печатные машины ТМ EPSON. Среди них были представлены широкоформатный принтер (формат А0) с пигментными чернилами Epson SureColor SC-T5000, монохромный струйный принтер Epson M105 и компактный многофункциональный проектор Epson EB-1965, который можно подключать с компьютера через VGA, Wi-Fi, с USB FLASH память.

Все представленные модели печатного оборудования на стенде Группы компаний ВОЛЬФ порадовали своими ценовыми предложениями и скидками.

На стенде постоянно находилось много посетителей, для которых с удовольствием представители со всех филиалов Типографии ВОЛЬФ рассказывали о 18-летней истории компании на рынке полиграфических услуг, эксклюзивных технологиях печати полиграфической продукции и делились опытом работы филиальной структуры по всей территории СНГ.

Типография ВОЛЬФ благодарит Вас за проявленый интерес к предоставляемому нами комплексу полиграфических услуг и будет рада оставаться Вашим полиграфическим партнером. Обещаем радовать Вас новыми акциями, эксклюзивными новинками и специальными предложениями.

С уважением, Оксана Побожая - маркетолог группы компаний Вольф
Киев, ул.Сырецкая, 28/2044 464-40-09 o.pobozha@wolf.ua www.wolf.ua

Следите за новостями в социальных сетях: