Плакаты киев и вся украина: оптимальное решение

Плакаты киев и вся украина: оптимальное решение

05.05.2017

Изготовление плакатов – одно из направлений в печатном деле. Плакат – «первый» вид печатной продукции рекламного, коммерческого или информационного характера. Удобный для визуального восприятия формат позволяет эффективно доносить нужную информацию, подавать ее в достаточно подробном виде. А с печатью может помочь компания Wolf.

Печать плаката – первое, о чем стоит задуматься, если вы приступаете к планированию рекламной кампании, а также имеете необходимость оповещения целевой аудитории о каком-либо событии. Среди набора свойств и характеристик плаката легко выделить наиболее ценные – это яркость и красочность, а также удобный формат, позволяющий закрепить плакат на стене в непосредственном поле зрения потенциального клиента или партнера. Запоминающийся стильный дизайн поможет плакату выделиться, обратить на него внимание.

Если рассматривать мировую практику маркетинга, рекламы и PR, то хороший, качественный плакат в короткие сроки показывает наиболее высокую эффективность в рекламе. Но многое зависит не только от дизайна, а и от качества печати. Потому так важно заказчику не совершить фатальную ошибку, пытаясь на этом пункте сэкономить. Например, от качества носителя (бумага, пленка) зависит стильный внешний вид и то, как плакат будет восприниматься потенциальными клиентами. Также имеет значение тонер (краска) и способ его нанесения.

Конечно, статья расходов - достаточно весомый аргумент при печати рекламной продукции. Но решение всегда находится где-то рядом. Украинская сеть типографий «Вольф» предлагает всем своим клиентам лучшие цены. Это печать плакатов Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Киев на современном полиграфическом оборудовании с использованием прогрессивной технологии TWIN-SPOT. В результате плакат получается очень ярким, цветовая гамма глубокой и насыщенной, обеспечивается стойкость и качество, то есть краска не облазит, не течет, не размазывается и не выгорает на солнце. Этому способствует также и используемая бумага. И все это - по приемлемой стоимости. Кроме того, «Вольф» работает даже в самые сжатые сроки, стоит только оставить заказ на плакаты форматов от А1 до А4, загрузить макет, выбрать способ оплаты и оплатить. Не готов макет? Перейдите по ссылке на «Биржу дизайна» - и ваши плакаты будут сделаны в срок.