Печатаем каталоги просто и с удовольствием

Печатаем каталоги просто и с удовольствием

04.05.2017

Мы можем помочь Вам изготовить прекрасные каталоги. Мы предлагаем профессиональное обслуживание и качество изготовления для того, чтобы гарантировать, что Ваш каталог обладает свойствами, необходимыми для продаж.

 В типографии Вольф мы готовы:

1. Помочь вам создать Ваш каталог. Наша команда дизайнеров может создать яркий каталог, заполненный текстом и изображениями по Вашему брифу, который сможет убедить людей покупать Ваш продукт или услугу.

2. Если у Вас уже есть графический дизайнер, мы можем использовать существующие файлы (InDesign, QuarkXPress, Adobe, Illustrator, Photoshop), чтобы подготовить к печати Ваши каталоги.Мы гарантируем превосходное качество четырехцветной печати на качественной бумаге с возможностью использовать пантоновую краску, либо технологии нанесения лака на печатный продукт.

3. Вы будете получите отличное качество и нужную цветность Вашего каталога по конкурентоспособным ценам от типографии Вольф. Мы построили свой бизнес на довольных клиентов и хотим и далее создавать инструмент для решения данного вопроса.

В типографии Вольф мы можем предложить дополнительные услуги для Вашего бизнеса, включая конверты, брошюры, листовки и фирменные бланки и многое другое. Свяжитесь с нами сегодня для консультации по телефону 044 464 40 09.