Несколько способов увеличить продажи с помощью наклеек - этикеток

Несколько способов увеличить продажи с помощью наклеек - этикеток

04.05.2017

Наклейки считаются важным и недорогим способом забрендировать продукт и проинформировать покупателя о данном изделии.

1. Брендинг это важно

Вы можете напечатать этикетки, которые содержат Ваш ​​логотип и другие фирменные элементы, а затем наклеить их на все Ваши продукты и упаковки. Эта стратегия помогает создать впечатление от вездесущего бренда и работает для продвижения Вашей компании на каждом продукте.

2. Выявить преимущества

Вы можете использовать наклейки-этикетки, чтобы показать преимущества для клиента при покупке Вашей продукции, на упаковке продукта. Наклейки являются естественными способами для привлечения внимания; клиенты обращают внимание на наклейки, потому что они часто предоставляют важную информацию, такую ​​как правила техники безопасности. Включите смелый дизайн, который контрастирует с вашим продуктом или упаковки, и это будет эффективным способом для привлечения внимания.

3. Специальные скидки

Кроме того, Вы можете воспользоваться свойствами наклейки для предоставления специальных скидкок на продукты или призового фонда. Это особенно полезно для розничной торговли, которые хотят продвигать импульсные покупки. Наклейка, что предоставляет 10 процентов, 25 процентов или 50%-процентную скидку может резко увеличить продажи данного продукта.

4. Как дополнительно использовать наклейки в рекламе продукта

Можно создать идейные наклейки, социального характера, с Вашим логотипом, контактами и распhостранить между Вашими клиентами и просто прохожими. Все эти люди с удовольствием примут такой подарок. Ваши самые лояльные клиенты будут наносить их на электронные устройства, велосипеды, шлемы, шкафчики, зеркала, транспортные средства и другие места, где их друзья и коллеги заметят.

Наклейки можно создавать квадратные, прямоугольные и фигурные. Их можно использовать как этикетки на продуктах и информировать о фактических акциях, конкурсах и других предложениях.